Ступень из ДПК пустотелая ТЕРРАПОЛ Тик Киото 1028
Количество:
В метрах2


По Москве: 1-2 дня
По России: 3-10 дней

Ступени из ДПК от производителя Террапол являются прекрасным дополнением для любого настила (террасы, веранды, беседки). Поверхность идеально сочетается с рисунками обеих поверхностей террасной доски Террапол Классик, а уникальная конструкция позволит сэкономить время при монтаже. Для отделки торцов предусмотрены специальные заглушки.
Преимущества:
Ступени Террапол легко выдерживают каждодневную эксплуатацию и хорошо переносят механические нагрузки. Кроме этого, как и все материалы ДПК, ступени невосприимчивы к атмосферным воздействиям, приятны на ощупь и не скользят даже в дождливую погоду. Для этого ступени Terrapol обрабатываются металлическими щётками (брашинг) и имеют характерный рельеф с канавками.
Профиль ступени Terrapol имеет закругленный край, что очень удобно и не требует применения декоративных элементов (торцевых уголков). Такие ступени являются отличным вариантом для создания лестниц на бетонном основании и на металлокаркасе, с применением подступенков и без них. Крепление ступеней к основанию производится с помощью опорных лаг и металлического уголка.
Состав:
Древесная мука ― 55%
Связующий полимер (полипропилен) ― 40%
Функциональные добавки ― 5%
Технические характеристики:
Размеры: 24х320х2000мм, 24х320х3000мм
Вес: 2,65 кг/пог.м
Максимальная нагрузка: до 500 кг/кв.м П