Тентовая пергола Fly на тросах
Количество:
В метрах2


По Москве: 1-2 дня
По России: 3-10 дней

Тентовая пергола с автоматической сдвижной крышей Project может поставляться 3х видов
- Односкатная пристенная
- Односкатная отдельностоящая
- Двухскатная отдельностоящая
Пергола на тросах используется как для обустройства частных веранд и террас, так и для коммерческих объектов.
Данная пергола используется на объектах, где требуется соблюдать минимализм и нельзя устанавливать капитальные строения.
Сдвижной тент оснащается европейской автоматикой и защищает как от солнечных лучей, так и от дождя. Ткань тента способствует уменьшению температуры до 10 градусов.
Конструкция перголы изготовлена из экструдированного алюминия, крепежные элементы из нержавеющей стали. Пергола покрыта термореактивной порошковой окраской нидерландского производства Akzonobel.
Опции
- LED подсветка, диммер
- Горизонтальная балка
- Боковая колонна
- Покраска перголы в RAL
- Полупрозрачное полотно Soltis Waterprof (Serge Ferrari) Flexlight Lodge (Stam, Serge Ferrari)
- ИК обогреватель Varma High Power Professional, Италия
- Полноцветная латексная печать
Характеристики

Односкатная пристенная пергола на подвесах

Односкатная отдельностоящая пергола на подвесах

Двухскатная отдельностоящая пергола на подвесах
Автоматика
Позвоните в компанию Юнионвуд по телефону +7(495)744-34-72, мы Вас проконсультируем и ответим на все Ваши вопросы.